Bateria Fullriver DC120-12D 120Ah 750A 12V Dc Series
0 Review(s)
Fullriver
Com IVA
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Compre seu Batt da AGM do Deep Cycle
Em eurobateria.es, temos a bateria FULLRIVER DC120-12D pelo melhor preço
Características da bateria FULLRIVER DC120-12D 120Ah 750A 12V:
Fullriver DC120-12D 120Ah 750A 12V Dc Series
VOLTSAHCCAMEDIDAS
12V120Ah750A260x180x301
Compre sua bateria na eurobateria©, o site de vendas de baterias mais antigo do mercado
Preços sem surpresas com IVA e transporte incluídos (Espanha peninsular)
  • Fullriver DC120-12D
  • Bateria Náutica
  • DC Series
  • DC120-12D
  • 12 V
  • 120Ah (c20)
  • 132 AHAh (c100)
  • 98 AHAh (c5)
  • 750A
  • 260x180x301
A bateria FULLRIVER DC120-12D 120Ah 750A 12V DC Series pertence à faixa de baterias DC Series de FULLRIVER estabelecendo o padrão para baterias da AGM em aplicações industriais no mercado
Encontre a bateria certa para o seu veículo ou dispositivo
Por que escolher uma bateria FULLRIVER?
Descubra o que FULLRIVER pode oferecer
Se desejar informações adicionais, você pode baixar a ficha técnica do produto no seguinte link:
vertical_align_bottomBaixar Ficha Técnica Fullriver DC120-12D 120Ah 750A 12V
Fora de estoque
Ficha informativa
marca
modelo
DC Series
voltios
12V
CCA (EN)
750A
largo
260mm
ancho
180mm
alto
301mm
terminal
M8
peso
38.70 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
120Ah
Ah (c5)
98Ah (c5)
Voltagem
12V
Capacidade
120Ah
Referências específicas
MPN
DC120-12D
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 outros produtos da mesma categoria:
Produtos visualizados
Reviews
Write your review
VOLTSAHCCAMEDIDAS
12V120Ah750A260x180x301
  • Fullriver DC120-12D
  • Bateria Náutica
  • DC120-12D
  • 12 V
  • 120Ah (c20)
  • 132 AHAh (c100)
  • 98 AHAh (c5)
  • 750A