Bateria Fullriver FT965-27F 100Ah
0 Comentario(s)
Fullriver
Impuestos incluidos
Cantidad
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Compre ahora su batería AGM de alto rendimiento
En eurobateria.es tenemos la batería FULLRIVER FT965-27F al mejor precio
Características de la batería FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V:
Bateria Fullriver FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series
VOLTIOSAHCCAMEDIDAS
12V100Ah965A307x169x237
Compre en eurobateria©, la web de venta de baterías más antigua del mercado
Precios sin sorpresas con IVA y transporte incluido (España Peninsular)
  • Fullriver FT965-27F
  • Bateria de baterías de arranque
  • Full Throttle Series
  • FT965-27F
  • 12 V
  • 100Ah
  • 965A
  • 307x169x237
Batería FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series
La batería FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series pertenece a la gama de baterías Full Throttle Series de FULLRIVER, que ofrecen una combinación de potencia, estabilidad y resistencia para mantenerte en funcionamiento en las condiciones más extremas.
Encuentre la batería adecuada para su vehículo o dispositivo
¿Por qué elegir una batería FULLRIVER?
Descubre lo que FULLRIVER puede ofrecer
vertical_align_bottomDescargar Ficha Técnica Fullriver FT965-27F 100Ah 965A 12V
Sin Stock
Ficha técnica
marca
modelo
Full Throttle Series
voltios
12V
CCA (EN)
965A
largo
307mm
ancho
169mm
alto
237mm
terminal
DT
peso
31.60 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
100Ah
Voltios
12V
Capacidad
Referencias específicas
MPN
FT965-27F
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 otros productos en la misma categoría:
Opiniones
Escribe tu opinión
VOLTIOSAHCCAMEDIDAS
12V100Ah965A307x169x237
  • Fullriver FT965-27F
  • FT965-27F
  • 12 V
  • 965A