Bateria Fullriver FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series
0 Review(s)
Fullriver
TTC
Quantité
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Achetez votre batterie AGM haute performance
En eurobateria.es, nous avons la batterie FULLRIVER FT965-27F au meilleur prix
Caractéristiques de la batterie FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V:
Fullriver FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series
VOLTSAHCCAMESURES
12V100Ah965A307x169x237
Achetez votre batterie chez eurobateria©, le plus ancien site de vente de batteries du marché
Des prix sans surprises avec TVA et transport inclus (Espagne péninsulaire)
  • Fullriver FT965-27F
  • Batterie De Démarrage Batterie
  • Full Throttle Series
  • FT965-27F
  • 12 V
  • 100Ah
  • 965A
  • 307x169x237
Batterie FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series
La batterie FULLRIVER FT965-27F 100Ah 965A 12V Full Throttle Series appartient à la plage de batteries Full Throttle Series de FULLRIVER, qui offrent une combinaison de puissance, de stabilité et de résistance pour rester en service dans les conditions les plus extrêmes.
Trouvez la bonne batterie pour votre véhicule ou votre appareil
Pourquoi choisir une batterie FULLRIVER?
Découvrez ce que le FULLRIVER peut offrir
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver FT965-27F 100Ah 965A 12V
En rupture de stock
Fiche technique
marca
modelo
Full Throttle Series
voltios
12V
CCA (EN)
965A
largo
307mm
ancho
169mm
alto
237mm
terminal
DT
peso
31.60 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
100Ah
Tension
12V
Capacité
Références spécifiques
MPN
FT965-27F
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 autres produits dans la même catégorie :
Commentaires
Votre commentaire
VOLTSAHCCAMESURES
12V100Ah965A307x169x237
  • Fullriver FT965-27F
  • FT965-27F
  • 12 V
  • 965A