Bateria Fullriver FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V Ff
0 Review(s)
Fullriver
TTC
Quantité
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Achetez votre Batt de cycle profond
En eurobateria.es, nous avons la batterie FULLRIVER FFD260-12APW au meilleur prix
Caractéristiques de la batterie FULLRIVER FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V:
Fullriver FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V Ff
VOLTSAHCCAMESURES
12V260Ah1550A521x269x245
Achetez votre batterie chez eurobateria©, le plus ancien site de vente de batteries du marché
Des prix sans surprises avec TVA et transport inclus (Espagne péninsulaire)
  • Fullriver FFD260-12APW
  • Batterie De Démarrage Batterie
  • FULLRIVER FF
  • FFD260-12APW
  • 12 V
  • 260Ah (c20)
  • 286 AHAh (c100)
  • 135 AHAh (c5)
  • 1550A
  • 521x269x245
Batterie FULLRIVER FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V FF
La batterie FULLRIVER FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V FF correspond à la gamme des batteries FF de FULLRIVER, conçues pour des applications moins exigeantes telles que la navigation, les véhicules récréatifs (RV), l'énergie solaire et le support énergétique à un prix attractif.
  • Libre de mangentie
  • Déversement
  • Cycle 100% profond
  • Climats extrêmes résistants
Trouvez la bonne batterie pour votre véhicule ou votre appareil
Pourquoi choisir une batterie FULLRIVER?
Découvrez ce que le FULLRIVER peut offrir
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver FFD260-12APW 260Ah 1550A 12V
En rupture de stock
Fiche technique
marca
modelo
FULLRIVER FF
voltios
12V
CCA (EN)
1550A
largo
521mm
ancho
269mm
alto
245mm
terminal
APW
peso
73.10 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
260Ah
Ah (c5)
135Ah (c5)
Tension
12V
Capacité
260Ah
Références spécifiques
MPN
FFD260-12APW
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 autres produits dans la même catégorie :
Commentaires
Votre commentaire
VOLTSAHCCAMESURES
12V260Ah1550A521x269x245
  • Fullriver FFD260-12APW
  • FFD260-12APW
  • 12 V
  • 260Ah (c20)
  • 286 AHAh (c100)
  • 135 AHAh (c5)
  • 1550A