Bateria Fullriver FFD100-12 100Ah 650A 12V Ff
0 Review(s)
Fullriver
TTC
Quantité
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Achetez votre Batt de cycle profond
En eurobateria.es, nous avons la batterie FULLRIVER FFD100-12 au meilleur prix
Caractéristiques de la batterie FULLRIVER FFD100-12 100Ah 650A 12V:
Fullriver FFD100-12 100Ah 650A 12V Ff
VOLTSAHCCAMESURES
12V100Ah650A307x169x236
Achetez votre batterie chez eurobateria©, le plus ancien site de vente de batteries du marché
Des prix sans surprises avec TVA et transport inclus (Espagne péninsulaire)
  • Fullriver FFD100-12
  • Batterie De Démarrage Batterie
  • FULLRIVER FF
  • FFD100-12
  • 12 V
  • 100Ah (c20)
  • 110 AHAh (c100)
  • 79 AHAh (c5)
  • 650A
  • 307x169x236
Batterie FULLRIVER FFD100-12 100Ah 650A 12V FF
La batterie FULLRIVER FFD100-12 100Ah 650A 12V FF correspond à la gamme des batteries FF de FULLRIVER, conçues pour des applications moins exigeantes telles que la navigation, les véhicules récréatifs (RV), l'énergie solaire et le support énergétique à un prix attractif.
  • Libre de mangentie
  • Déversement
  • Cycle 100% profond
  • Climats extrêmes résistants
Trouvez la bonne batterie pour votre véhicule ou votre appareil
Pourquoi choisir une batterie FULLRIVER?
Découvrez ce que le FULLRIVER peut offrir
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver FFD100-12 100Ah 650A 12V
En rupture de stock
Fiche technique
marca
modelo
FULLRIVER FF
voltios
12V
CCA (EN)
650A
largo
307mm
ancho
169mm
alto
236mm
terminal
M6
peso
27 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
100Ah
Ah (c5)
79Ah (c5)
Tension
12V
Capacité
100Ah
Références spécifiques
MPN
FFD100-12
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 autres produits dans la même catégorie :
Commentaires
Votre commentaire
VOLTSAHCCAMESURES
12V100Ah650A307x169x236
  • Fullriver FFD100-12
  • FFD100-12
  • 12 V
  • 100Ah (c20)
  • 110 AHAh (c100)
  • 79 AHAh (c5)
  • 650A