Bateria Fullriver DC120-12C 120Ah 750A 12V Dc Series
0 Review(s)
Fullriver
TTC
Quantité
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Achetez votre Batt de cycle profond
En eurobateria.es, nous avons la batterie FULLRIVER DC120-12C au meilleur prix
Caractéristiques de la batterie FULLRIVER DC120-12C 120Ah 750A 12V:
Fullriver DC120-12C 120Ah 750A 12V Dc Series
VOLTSAHCCAMESURES
12V120Ah750A344x172x283
Achetez votre batterie chez eurobateria©, le plus ancien site de vente de batteries du marché
Des prix sans surprises avec TVA et transport inclus (Espagne péninsulaire)
  • Fullriver DC120-12C
  • Batterie Nautique
  • DC Series
  • DC120-12C
  • 12 V
  • 120Ah (c20)
  • 132 AHAh (c100)
  • 105 AHAh (c5)
  • 750A
  • 344x172x283
Batterie FULLRIVER DC120-12C 120Ah 750A 12V DC Series
La batterie FULLRIVER DC120-12C 120Ah 750A 12V DC Series appartient à la gamme de batteries DC Series sur FULLRIVER établissant la norme pour les batteries AGM dans les applications industrielles sur le marché
Trouvez la bonne batterie pour votre véhicule ou votre appareil
Pourquoi choisir une batterie FULLRIVER?
Découvrez ce que le FULLRIVER peut offrir
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver DC120-12C 120Ah 750A 12V
En rupture de stock
Fiche technique
marca
modelo
DC Series
voltios
12V
CCA (EN)
750A
largo
344mm
ancho
172mm
alto
283mm
terminal
AP
peso
38.70 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
120Ah
Ah (c5)
105Ah (c5)
Tension
12V
Capacité
120Ah
Références spécifiques
MPN
DC120-12C
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 autres produits dans la même catégorie :
Commentaires
Votre commentaire
VOLTSAHCCAMESURES
12V120Ah750A344x172x283
  • Fullriver DC120-12C
  • Batterie Nautique
  • DC120-12C
  • 12 V
  • 120Ah (c20)
  • 132 AHAh (c100)
  • 105 AHAh (c5)
  • 750A