Neue Website live! Gleiche Essenz, Doppeltes Engagement

Bateria Fulmen FE2353 235Ah - 1

LKW-Batterie Fulmen FE2353 235Ah 12V 1200A EFB

Fulmen
EUR-FULMEN-FE2353

Dieses Produkt wird auf Anfrage angeboten, um Ihnen den besten verfügbaren Preis zu bieten.

Bitte kontaktieren Sie uns, um ein Angebot anzufordern und wir werden Ihnen Verfügbarkeit und Lieferzeit mitteilen.

Danke

  Política de seguridad

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de entrega

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de devolución

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)


Fulmen

Fulmen FE2353 235Ah 1200A 12V Strongpro Efb+
VOLTAHCCAMASSE
12V235Ah1200A518x274x240

Suchen Sie einen Fulmen -Akku?

In eurobateria.eskönnen Sie die Batterie FULMEN FE2353 235Ah 1200A 12V StrongPRO EFB+ zum besten Preis kaufen.

Die FULMEN FE2353 1200A 12V -Batterie zeigt folgende Eigenschaften:

Kaufen Sie Ihre Batterie bei eurobateria©, der ältesten Batterieverkaufswebsite auf dem Markt
Preise ohne Überraschungen inklusive Mehrwertsteuer und Transport (Halbinsel Spanien)

  • Fulmen FE2353
  • Batterie
  • FULMEN StrongPRO EFB+
  • FULMEN
  • FE2353
  • 12 V
  • 235Ah
  • 1200A
  • 518x274x240
  • EFB

Batterie FULMEN FE2353 235Ah 1200A 12V StrongPRO EFB+

Die Auswahl einer Fulmen -Batterie besteht darin, Exzellenz zu wählen, die von Exide -Technologien, Weltführern und offiziellen OEM -Batterien für die Hauptautohersteller unterstützt wird.Fulmen -Batterien, ausgestattet mit 3DX -Netz, garantieren eine langfristige Leistung und eine verlängerte Nutzungsdauer.

Warum sich für einen Fulmen -Akku entscheiden?

Die verschiedenen Bereiche, die von Fulmen angeboten werden, wie z.Formel Xtreme, Formel, klassisch, Start-Stopp-Agm y EFB, Power Pro Y Start ProSie eignen sich ideal, um Motoren zu gründen und elektrische Systeme in Tourismus- und städtischen Fahrzeugen für den intensiven Gebrauch zu füttern, selbst unter extremen Temperaturbedingungen. Sie sind von ihrer hohen Leistung, außergewöhnlichen Lastakzeptanz und der ausstehenden Reaktion bei extremen Temperaturen hervorgegangen.Sie wurden für Diesel- und Benzinmotoren mit hoher Verschiebung entwickelt und eignen sich perfekt für Fahrzeuge mit zusätzlicher Ausrüstung.In einer Vielzahl von Fahrzeugen verwendet, von Autos bis hin zu Lastwagen und Traktoren, ist ideal für Fahrzeuge mit zusätzlichem Zubehör. Zusammenfassend wird bei der Auswahl einer Fulmen -Batterie ein Produkt mit höherer Qualität, das von Exide Technologies Experience unterstützt wird, perfekt für die Erfüllung der Anforderungen moderner Fahrzeuge und fortgeschrittener Geräte ist.


Wenn Sie weitere Informationen wünschen, können Sie das technische Datenblatt zum Produkt unter folgendem Link herunterladen:

vertical_align_bottomTechnisches Datenblatt herunterladen Fulmen FE2353 235Ah 1200A 12V

Ist Ihr Fahrzeug mit einer Original-Herstellerbatterie ausgestattet?

Die FULMEN FE2353 12V 235Ah-Batterie ist mit mehreren werkseitig installierten Originalbatterien kompatibel. Diese Originalausrüstungsbatterien sind diejenigen, die die Hersteller beim Verkauf eines Neufahrzeugs einbauen oder die häufig von offiziellen Händlern bereitgestellt werden.

Um zu überprüfen, ob die FULMEN FE2353-Batterie mit der Originalbatterie Ihres Fahrzeugs kompatibel ist, überprüfen Sie den Code auf Ihrer Batterie anhand der folgenden Liste von Herstellern und Originalausrüstungsreferenzen:

HERSTELLEROEM ERSTAUSRÜSTUNGSREFERENZ
IVECO2993970
IVECO2994416
IVECO500041000
IVECO500041753
IVECO500050163
IVECO5006142841
IVECO504292141
IVECO5801881620
IVECO5801985799
KOMATSU42U-06-17150
MAN07.97020-2303
RENAULT TRUCKS20904127
RENAULT TRUCKS7420889628
RENAULT TRUCKS7420904127
RENAULT TRUCKS7424151760
SCANIA1748929
SCANIA1926223
SCANIA2570833

: EUR-FULMEN-FE2353
Out of Stock

Technische Daten

Marke
FULMEN
Modell
FULMEN StrongPRO EFB+
Kälteprüfstrom (CCA EN)
1200A
EAN
3661024046534
Länge
518mm
Breite
274mm
Höhe
240mm
Schema
Positivo Izquierda
Pol
1
Gewicht
58.20 Kg
Technologie
EFB
Bodenleiste
B00
Spannung
12V
Kapazität
235Ah

Besondere Bestellnummern

ean13
3661024046534
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FE2353

16 other products in the same category:

   

Viewed products