Neue Website live! Gleiche Essenz, Doppeltes Engagement

Bateria Fulmen FE1853 185Ah - 1

LKW-Batterie Fulmen FE1853 185Ah 12V 1100A EFB

Fulmen
EUR-FULMEN-FE1853

Dieses Produkt wird auf Anfrage angeboten, um Ihnen den besten verfügbaren Preis zu bieten.

Bitte kontaktieren Sie uns, um ein Angebot anzufordern und wir werden Ihnen Verfügbarkeit und Lieferzeit mitteilen.

Danke

  Política de seguridad

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de entrega

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de devolución

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)


Fulmen

Fulmen FE1853 185Ah 1100A 12V Strongpro Efb+
VOLTAHCCAMASSE
12V185Ah1100A513x223x223

Suchen Sie einen Fulmen -Akku?

In eurobateria.eskönnen Sie die Batterie FULMEN FE1853 185Ah 1100A 12V StrongPRO EFB+ zum besten Preis kaufen.

Die FULMEN FE1853 1100A 12V -Batterie zeigt folgende Eigenschaften:

Kaufen Sie Ihre Batterie bei eurobateria©, der ältesten Batterieverkaufswebsite auf dem Markt
Preise ohne Überraschungen inklusive Mehrwertsteuer und Transport (Halbinsel Spanien)

  • Fulmen FE1853
  • Batterie
  • FULMEN StrongPRO EFB+
  • FULMEN
  • FE1853
  • 12 V
  • 185Ah
  • 1100A
  • 513x223x223
  • EFB

Batterie FULMEN FE1853 185Ah 1100A 12V StrongPRO EFB+

Die Auswahl einer Fulmen -Batterie besteht darin, Exzellenz zu wählen, die von Exide -Technologien, Weltführern und offiziellen OEM -Batterien für die Hauptautohersteller unterstützt wird.Fulmen -Batterien, ausgestattet mit 3DX -Netz, garantieren eine langfristige Leistung und eine verlängerte Nutzungsdauer.

Warum sich für einen Fulmen -Akku entscheiden?

Die verschiedenen Bereiche, die von Fulmen angeboten werden, wie z.Formel Xtreme, Formel, klassisch, Start-Stopp-Agm y EFB, Power Pro Y Start ProSie eignen sich ideal, um Motoren zu gründen und elektrische Systeme in Tourismus- und städtischen Fahrzeugen für den intensiven Gebrauch zu füttern, selbst unter extremen Temperaturbedingungen. Sie sind von ihrer hohen Leistung, außergewöhnlichen Lastakzeptanz und der ausstehenden Reaktion bei extremen Temperaturen hervorgegangen.Sie wurden für Diesel- und Benzinmotoren mit hoher Verschiebung entwickelt und eignen sich perfekt für Fahrzeuge mit zusätzlicher Ausrüstung.In einer Vielzahl von Fahrzeugen verwendet, von Autos bis hin zu Lastwagen und Traktoren, ist ideal für Fahrzeuge mit zusätzlichem Zubehör. Zusammenfassend wird bei der Auswahl einer Fulmen -Batterie ein Produkt mit höherer Qualität, das von Exide Technologies Experience unterstützt wird, perfekt für die Erfüllung der Anforderungen moderner Fahrzeuge und fortgeschrittener Geräte ist.


Wenn Sie weitere Informationen wünschen, können Sie das technische Datenblatt zum Produkt unter folgendem Link herunterladen:

vertical_align_bottomTechnisches Datenblatt herunterladen Fulmen FE1853 185Ah 1100A 12V

Ist Ihr Fahrzeug mit einer Original-Herstellerbatterie ausgestattet?

Die FULMEN FE1853 12V 185Ah-Batterie ist mit mehreren werkseitig installierten Originalbatterien kompatibel. Diese Originalausrüstungsbatterien sind diejenigen, die die Hersteller beim Verkauf eines Neufahrzeugs einbauen oder die häufig von offiziellen Händlern bereitgestellt werden.

Um zu überprüfen, ob die FULMEN FE1853-Batterie mit der Originalbatterie Ihres Fahrzeugs kompatibel ist, überprüfen Sie den Code auf Ihrer Batterie anhand der folgenden Liste von Herstellern und Originalausrüstungsreferenzen:

HERSTELLEROEM ERSTAUSRÜSTUNGSREFERENZ
IVECO00113936
IVECO2993969
IVECO2994402
IVECO500041755
IVECO500050162
IVECO5006142842
IVECO504292263
IVECO504294954
IVECO5801985805
MAN07.97020-1752
RENAULT TRUCKS7420889623
RENAULT TRUCKS7420889633
RENAULT TRUCKS7421914433
RENAULT TRUCKS7421991754
RENAULT TRUCKS7424150277
RENAULT TRUCKS7424151755
SCANIA1748913
SCANIA2188657

: EUR-FULMEN-FE1853
Out of Stock

Technische Daten

Marke
FULMEN
Modell
FULMEN StrongPRO EFB+
Kälteprüfstrom (CCA EN)
1100A
EAN
3661024045254
Länge
513mm
Breite
223mm
Höhe
223mm
Schema
Positivo Izquierda
Pol
1
Gewicht
46.40 Kg
Technologie
EFB
Bodenleiste
B00
Spannung
12V
Kapazität
185Ah

Besondere Bestellnummern

ean13
3661024045254
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FE1853

16 other products in the same category:

   

Viewed products