Bateria Fullriver DC260-12APW 260Ah 1525A 12V Dc Series
0 Review(s)
Fullriver
Dieses Produkt wird auf Anfrage angeboten, um Ihnen den besten verfügbaren Preis zu bieten.
Danke
  Política de seguridad
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
  Política de entrega
  Política de devolución
Fullriver
Kaufen Sie Ihr AGM -Batt von Deep Cycle
In eurobateria.es haben wir die Batterie FULLRIVER DC260-12APW zum besten Preis
Batterieeigenschaften FULLRIVER DC260-12APW 260Ah 1525A 12V:
Fullriver DC260-12APW 260Ah 1525A 12V Dc Series
VOLTAHCCAMASSE
12V260Ah1525A521x269x245
Kaufen Sie Ihre Batterie bei eurobateria©, der ältesten Batterieverkaufswebsite auf dem Markt
Preise ohne Überraschungen inklusive Mehrwertsteuer und Transport (Halbinsel Spanien)
  • Fullriver DC260-12APW
  • Nautische Batterie
  • DC Series
  • DC260-12APW
  • 12 V
  • 260Ah
  • 1525A
  • 521x269x245
Batterie FULLRIVER DC260-12APW 260Ah 1525A 12V DC Series
Die Batterie FULLRIVER DC260-12APW 260Ah 1525A 12V DC Series gehört zum Batterienbereich DC Series von FULLRIVER, in dem der Standard für AGM -Batterien in Industrieanwendungen auf dem Markt festgelegt wird
Suchen Sie die richtige Batterie für Ihr Fahrzeug oder Gerät
Warum eine Batterie FULLRIVER wählen?
Entdecken Sie, was FULLRIVER bieten kann
vertical_align_bottomTechnisches Datenblatt herunterladen Fullriver DC260-12APW 260Ah 1525A 12V
Ausverkauft
Technische Daten
marca
modelo
DC Series
voltios
12V
CCA (EN)
1525A
largo
521mm
ancho
269mm
alto
245mm
terminal
APW
peso
78.20 Kg
tecnologia
AGM
Ah (c20)
260Ah
Spannung
12V
Kapazität
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
DC260-12APW
Ex: Shipping and return policies, size guides, and other common questions.
  • Paste the label on a flat surface on the package
  • Make sure that both 1D and 2D barcodes are clearly visible
  • Ensure that the label is smooth and isn’t creased or wrinkled
  • Check for any tears, dents, holes or scratches
  • Pack your product tightly, with the right size packaging
  • Ensure both barcodes are on a flat surface of the package
SizeSMLXL
Men 7-10 10-13 13-15 15-17
Women 7-9 10-12 13-14 15-16
16 andere Produkte in der gleichen Kategorie:
Reviews
Write your review
VOLTAHCCAMASSE
12V260Ah1525A521x269x245
  • Fullriver DC260-12APW
  • Nautische Batterie
  • DC260-12APW
  • 12 V
  • 1525A